this is Poland in Ukraine

this is Poland in Ukraine
eViLa

lafarovych@ukr.net

2015-11-06

burpees

Burpees — это не комплекс, это сложное в исполнении упражнение, и я уверен, что если вы сделаете его приличное количество раз, оно покажется вам ещё более тяжелым. Если вы не уверены в том, как правильно делать Burpee, сначала вам следует знать, что существует несколько вариантов выполнения упражнения.

Стандартные: Самые известные упражнения мы будем называть стандартными. Чтобы сделать эти упражнения, встаньте прямо, ноги поставьте на ширине плеч.

1.Сделайте присед, и как только ваши ноги будут параллельны земле ,
2.откиньте ноги назад так, чтобы вы оказались в позиции отжимания ,
3.сделайте отжимание
4.в одном непрерывном движении придвиньте свои ноги вверх под грудь, и затем
5.выпрыгните вверх.


Лёгкие: Для облегчения стандартного Burpee, сделайте все те же упражнения, но без отжимания.

Упрощённые: Для того чтобы еще более облегчить burpee, уберите отжимания, и вместо завершающего прыжка просто встаньте. Как видите, есть много хитростей, благодаря которым вы можете облегчить либо усложнить эти упражнения. Если вы только начинаете заниматься спортом, советую начать с легкого варианта и постепенно прогрессировать к стандартному burpee, тогда вы, вероятнее всего, сможете его выполнить.

Burpee тренировка

Что касается меня, то мне нравится включать упражнения Burpees в свои тренировки, я не делаю отдельную «бурпи тренировку», хоть и люблю иногда подобные крутые вещи. Если у вас мало времени, тренировки Табата Burpee это удивительный способ сделать действительно много за короткое время, но если время позволяет, я думаю, хорошо сбалансированные тренировки, включающие Burpees, принесут больше пользы.

Тренировка Tabata Burpee

Burpees x 20 секунд
отдых x 10 секунд
Сделайте 8 раз, в общей сложности 4 минуты.
лінк на Ютьюб plus!

Залежі

search this blog